Consulenze

il team


Gianni Bevilacqua

Agente Principale

RUI: A000097449

  gianni.bevilacqua@gruppoitas.it

Sede di Modena

Pier Paolo Bevilacqua

Agente Principale

RUI: A000115101

  pierpaolo.bevilacqua@gruppoitas.it

Sede di Modena

Nicola Pascucci

Consulente

RUI: E000115697

  nicola.pascucci@gruppoitas.it

Sede di Modena

Milo Casari

Consulente

RUI: E000190550

  milo.casari@gruppoitas.it

Sede di Modena

Melissa Pini

Consulente sedi Modena e Carpi

RUI: E000250052

  melissa.pini@gruppoitas.it

Marcello Mescoli

Consulente sedi Modena e Mirandola

RUI: E000344492

  marcello.mescoli@gruppoitas.it

Valter Manicardi

Consulente

RUI: E000344493

  valter.manicardi@gruppoitas.it

Sede di Modena

Gabriele Pignatti

Consulente

RUI: E000567663

  gabriele.pignatti@gruppoitas.it

Sede di Modena

Matteo Managlia

Consulente

RUI: E000620531

  matteo.managlia@gruppoitas.it

Sede di Modena

Valeria Ghinelli

Consulente

RUI: E000716908

  valeria.ghinelli@gruppoitas.it

Sede di Modena

Andrea Franci

Consulente per i Comuni appenninici

RUI: E000647881

  andrea.franci@gruppoitas.it

Sede di Modena

Maurizio Pini

Consulente sede di Carpi

RUI: E000634474

  maurizio.pini@gruppoitas.it

Sede di Carpi

Federico Stefani

Consulente sede di Carpi

RUI: E000716907

  federico.stefani@gruppoitas.it

Sede di Carpi

Marco Ascari

Consulente sede di Carpi

RUI: E000736836

  marco.ascari@gruppoitas.it

Sede di Carpi

Paola Gamberini

Consulente sede di Mirandola

RUI: E000606763

  subagenzia.mirandola@gruppoitas.it

Sede di Mirandola

Grazia Boselli

Consulente sede di Castelnuovo Rangone

RUI: E000197756

  grazia.creas@gmail.com

Sede di Castelnuovo

Marco Bevilacqua

Consulente e responsabile iniziative/marketing

RUI: E000613721

  marco.bevilacqua@gruppoitas.it

Sede di Modena

Antonella Segrè

Impiegata commerciale ed amministrativa

Referente Europ Assistance

  antonella.segre@gruppoitas.it

Sede di Modena

Jessica Torricelli

Impiegata commerciale ed amministrativa

  jessica.torricelli@gruppoitas.it

Sede di Modena

Sara Pallotti

Impiegata commerciale ed amministrativa

  sara.pallotti@gruppoitas.it

Sede di Modena

Pasquale Matrone

Responsabile gestione sinistri

  3313085953
  sinistri.agenziamodena@gruppoitas.it

Sede di Modena

Bootstrap Themes

Le nostre sedi


La capillarità della nostra agenzia sul territorio è frutto del desiderio di esservi vicini. Passa in agenzia o in sub-agenzia scegliendo quella più comoda per te!